Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+3°
Boom metrics
Досуг7 марта 2017 13:04

В гостях у «Комсомольской правды» Диана Арбенина

Прямая трансляция начнется в 13.00 [онлайн-трансляция]
Диана Арбенина во время концерта. Фото: организаторы.

Диана Арбенина во время концерта. Фото: организаторы.

Сегодня в гости к «Комсомольской правде» придет удивительный гость. Более двухсот авторских песен, несколько сборников стихотворений и 24 года в составе легендарных «Ночных снайперов». Вы уже поняли о ком речь? Конечно о Диане Арбениной. В преддверии праздника 8 марта музыкант и поэт приготовили для петербуржцев подарок – откровенный акустический концерт.

7 марта в семь часов вечера в дорогом сердцу городе Диана Арбенина предстанет перед публикой в полном одиночестве. А перед этим, в 13.00, она придет к нам на интервью и ответит на вопросы поклонников. Их вы можете оставлять в комментариях под этой статьей. Пресс-конференция пройдет в онлайн-режиме на сайте spb.kp.ru.

О КОНЦЕРТЕ

Акустика всегда занимала значительное место в снайперском творчестве. Это и воспоминания о первых годах существования группы, и возможность услышать настоящие раритеты, написанные более двадцати лет назад, и познакомиться с совершенно новыми песнями, которых иногда ещё не слышали даже музыканты группы. А еще это стихи Дианы в авторском прочтении. Акустическое звучание позволяет по-новому услышать и уже хорошо знакомые по альбомам и концертам композиции, уловить в них новые смыслы и эмоции. Гарантируем, что в этот вечер вас ждет много открытий.

КОНКРЕТНО

Где: ДК имени Ленсовета, Каменноостровский проспект, 42.

Когда: 7 марта.

Начало: 19:00.

Цена билетов: 2800-5000 рублей.