Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Общество17 марта 2017 12:24

Мода на здоровый образ жизни захватывает все больше петербуржцев

Как найти мотивацию и получить удовольствие от спорта и правильного питания
Что съесть - вот в чем вопрос. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Что съесть - вот в чем вопрос. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

О ЗОЖ (Здоровом образе жизни») наслышаны многие. Об этом даже Сергей Шнуров песню сочинил. Но музыкант немного посмеялся над энтузиазмом приверженцев ЗОЖ, ведь им скучно тратить жизнь на алкоголь и вообще вредные привычки. А те, кто уже почувствовал вкус спорта, правильного питания и хорошего самочувствия, уже не свернут с этой дороги.

Вот для них, а также для тех, кто пока только интересуется ЗОЖ, и организована VI международная выставка «Здоровый образ жизни», которая пройдет с 23 по 26 марта в фойе Петербургского СКК.

Выставка поможет узнать, как эффективно заботиться о здоровье, улучшить качество жизни, как получать пользу и удовольствие от занятий спортом, как правильно питаться.

Здоровый образ жизни всегда был в почете

Здоровый образ жизни всегда был в почете

В экспозиции представлен широкий выбор товаров и услуг для здоровья и красоты: фитнес и программы активного отдыха, оздоровительные услуги, медицинские приборы домашнего назначения, фитопрепараты и натуральная косметика, ортопедические товары, бытовая техника и фильтры для воды, безопасные моющие средства, полезные продукты, травяные чаи и многое другое.

Посетители узнают о возможностях санаторно-курортного отдыха в Северо-Западном регионе России, познакомятся с услугами медицинских центров, получат консультации специалистов по здоровому образу жизни.

Выставка работает с 23 по 25 марта с 11.00 до 19.00

26 марта - с 11.00 до 18.00

Каждый день работы выставки с 11.00 до 13.00 – вход бесплатный для всех посетителей.