Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+14°
Boom metrics
Конкурсы и тесты1 июня 2018 10:07

«Комсомолка» и «Мит Стар» ищут самый вкусный пикник

Мы объявляем фотоконкурс «Пикник: а у нас вкуснее!»
Фото: предоставлено организатором конкурса

Фото: предоставлено организатором конкурса

Признайтесь, вы ведь любите фотографировать еду? Да что там - все любят. Это отличный способ похвастаться и тем, как вам вкусно, и как прекрасно вы проводите время. Тем более, что сейчас, на старте лета, не хочется сидеть дома на кухне и готовить скучный борщ.

Хочется на природу, на шашлыки. А судя по аромату жарящегося мяса, витающему над городом, именно так и проводят время петербуржцы - по выходным, а то и после работы. Да, мы не ошиблись - именно после работы. Ведь необязательно часами выбирать подходящий кусок мяса в магазине и сутки колдовать над маринадом, чтобы насладиться вкусным угощением на лоне природы. Можно просто купить колбасок для гриля, одноразовый мангал, решетку, которая стоит копейки, и… Вот он, отличный ужин с друзьями и на свежем воздухе.

Вопрос только в том, чтобы выбрать «правильные» деликатесы для приготовления на углях или на костре. Именно такие производит компания «Мит Стар». В линейке ее специальных летних предложений - колбаски «Шашлычные», название которых говорит само за себя, «Гриль» - колбаски с насыщенным вкусом, которым они обязаны яркому присутствию сушеного лука, и легким оттенкам тмина и кориандра. А еще колбаски «С прованскими травами» - полукопченые, обогащенные изысканным вкусом орегано, майорана, розмарина.

А если вы предпочитаете европейскую классику, обратите внимание на «Нюрнбергские» - белые колбаски, изготовленные по традиционной немецкой рецептуре, или «Альпийские», созданные специально для жарки. А еще есть «Ветчинно-рубленные», «Домашние», «Охотничьи»… Все они помогут скрасить ожидание шашлыка – а то и полностью заменить его! Ведь это очень вкусно.

Фото: предоставлено организатором конкурса

Фото: предоставлено организатором конкурса

Но вернемся к правилам конкурса. И конечно, расскажем о подарках!

Если в вашей жизни есть место таким аппетитным приключениям, как пикники - поделитесь своими впечатлениями, фотографиями, а можно и рецептами с нами. Загружайте снимки своих трапез на природе прямо здесь, на сайте - с коротеньким описанием: где любите отдыхать, в какой компании, что обычно готовите, есть ли у вас свои фирменные секреты угощения во время пикников. Будем рады, если и рецептами поделитесь – любых блюд, которыми радуете близких на свежем воздухе.

Докажите, что у вас – вкуснее!

1. Участвовать в конкурсе могут все жители Санкт-Петербурга и Ленобласти. Обратите внимание - подарки можно будет получить только лично: в Кулинарной лавке & кафе «Мит Стар» на Каменноостровском проспекте, 55.

2. Конкурс «Пикник: а у нас вкуснее!» проводится с 1 по 30 июня 2018 года.

3. Авторы самых аппетитных снимков получат наборы деликатесной продукции «Мит Стар»! Балык свиной или говяжий, буженина «По-славянски», шинка «Тверецкая», колбаски «С прованскими травами», ветчина «Посольская», колбаски «Тещины»… Эти и многие другие вкусности (в разной компоновке) смогут увидеть в своих призах победители нашего фотоконкурса. Такие подарки точно сделают ваши выезды на природу еще приятнее!

4. Победителей будет пять: три приза достанутся тем «шашлычникам», чьи фото наберут наибольшее число лайков. Еще двух счастливчиков выберет наше компетентное жюри.

5. Каждый участник может предоставить до 5 фотографий, но помните: при любом количестве снимков, участвующих в конкурсе, один участник не может получить более одного подарка.

НАША СПРАВКА

«Мит Стар» - производство и оптовые продажи мясных деликатесов и колбас под собственной зарегистрированной ТМ «Мит Стар». Более 17 лет производят качественный продукт из отечественного сырья, чему способствует и современное оборудование, и строгий контроль на всех этапах производства, и, конечно, мастерство коллектива! Ассортимент компании впечатляет выбором не просто вкусных, а по-настоящему деликатесных мясных продуктов отменного разнообразия и вкуса. Продукция «Мит Стар» удостоена знака качества – от совета общественного контроля качества Санкт-Петербурга; в 2015 году четыре продукта компании получили высокие награды: золотую и серебряную медали, и диплом за высокое качество на «IV международном профессиональном конкурсе мясной продукции» организованном ФГБНУ «ВНИИМП» им. В.М. Горбатова.

ИТОГИ КОНКУРСА

Самый вкусный пикник: «КП» подвела итоги конкурса

В кулинарном поединке приняли участие десятки жителей Петербурга (узнай имена победителей)