
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Российский певец Стас Пьеха в беседе с SPB.KP.RU рассказал о состоянии здоровья его именитой бабушки Эдиты. Актриса в свои 86 лет чувствует себя хорошо и регулярно принимает гостей.
- Мы регулярно видимся с бабушкой. Она живет у себя в доме, где жила всегда. Особо ничего не меняется. Мы периодически приезжаем то вместе, то с сыном. Все нормально. Но в общем-то, в этом возрасте, думаю, если мы с вами еще живы будем, это уже достижение, - рассказал Стас Пьеха корреспонденту SPB.KP.RU на фестивале «Белые ночи».
Эдита Станиславовна давно не появлялась на публике. Вероятно, такое решение связано с серьезным возрастом актрисы. Певица живет за городом. Из центра Петербурга до поселка Невская Дубровка можно добраться на машине примерно за час. Там у 86-летней Эдиты дом, рядом лес, отличная экология. Вместе с ней живет помощница по хозяйству.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.