В 11:50 в Выборгском районе Ленинградской области машина попала под электричку.
На ДТП отреагировали сотрудники полиции и спасатели. Из легкового авто вытащили двух пострадавших.
- Их госпитализировали в городскую больницу Приморска, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области. - Погибших нет.
После столкновения движение поездов и наземного транспорта восстановили быстро.