Boom metrics
Новости27 января 2012 10:49

Под Петербургом машина попала под электричку

Пострадавших увезли в больницу

В 11:50 в Выборгском районе Ленинградской области машина попала под электричку.

На ДТП отреагировали сотрудники полиции и спасатели. Из легкового авто вытащили двух пострадавших.

- Их госпитализировали в городскую больницу Приморска, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области. - Погибших нет.

После столкновения движение поездов и наземного транспорта восстановили быстро.