Boom metrics
НовостиСпорт6 февраля 2012 7:27

Игру СКА в Омске Ржига назвал худшей в сезоне

Местному "Авангарду" армейцы уступили 3:5 [видео]

В воскресенье омский "Авангард" побил СКА из Петербурга 5:3. Армейцам, по сути, не дали ни одного шанса. К середине второго периода СКА "горел" 0:3, робкие атаки спасли гостей от разгрома в заключительной пятиминутке.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер армейцев Милош Ржига не стеснялся в выражениях:

- Мы провели самый плохой матч в этом сезоне. Я не узнал свою команду, ребята совсем не бились. У нас девять сборников. Они, наверное, боялись травмироваться. Мы идем на первом месте, и ребята где-то расслабились. Нас уже, я думаю, никто не догонит в Западной конференции, и из-за этого все идет.

Ржига напомнил неутешительную статистику игры с "Авангардом". Его команда уступила по вбрасываниям, броскам по воротам и, главное, в желании.

"Авангард" - СКА 5:3 (2:0, 2:1, 1:2).