Boom metrics
Новости8 февраля 2012 14:13

В Петербурге опять похолодает до -22

Мороз продержится минимум три дня

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу со ссылкой на центр гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает о понижении температуры за двадцатиградусную отметку.

С девятого до одиннадцатого февраля по утрам и вечерам синоптики прогнозируют похолодание до -20...-22 градусов. Днем обещают -18. Ветер горожан не побеспокоит, все три дня дует слабо.

Солнце просветит до выходных, разве что возможны редкие облака. Вероятность снега прогнозируют на уровне 15-20 процентов.

Относительное потепление, до минус пятнадцати градусов, обещают к воскресенью, двенадцатого февраля. Тогда же, скорее всего, пойдет снежок.