Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу со ссылкой на центр гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает о понижении температуры за двадцатиградусную отметку.
С девятого до одиннадцатого февраля по утрам и вечерам синоптики прогнозируют похолодание до -20...-22 градусов. Днем обещают -18. Ветер горожан не побеспокоит, все три дня дует слабо.
Солнце просветит до выходных, разве что возможны редкие облака. Вероятность снега прогнозируют на уровне 15-20 процентов.
Относительное потепление, до минус пятнадцати градусов, обещают к воскресенью, двенадцатого февраля. Тогда же, скорее всего, пойдет снежок.