Boom metrics
НовостиПроисшествия22 февраля 2012 7:39

Немец приехал в Петербург к теще и умер

Скорее всего, не выдержало сердце

Труп 47-летнего немца нашли вечером на восемнадцатом километре Приморского шоссе у мотеля "Ольгино". Мужчина мирно, без внешних признаков насильственной смерти, сидел в "Фольксвагене Пассат".

При доследственной проверке правоохранители выяснили, что умерший периодически приезжал в Петербург к теще.

- Двадцатого февраля он позвонил супруге в Германию и пожаловался на ухудшение самочувствия, - сообщили в главном следственном управлении СК по Петербургу. - По предварительным данным, смерть наступила из-за болезни сердца.