Новый сезон у фигуристов стартует уже в сентябре. У тренеров и спортсменов сейчас время подготовки новых программ, с которыми фигуристы будут выходить на лед. Петербургский специалист Алексей Мишин раскрыл секрет – еще никогда и ни у кого не было такой сложной и яркой программы, как та, что он приготовил для Елизаветы Туктамышевой.
- Планы на следующий сезон будут интересными. Мы готовим новые программы, новые прыжки. Мы хотим сделать программу Елизаветы самой сложной за всю историю фигурного катания, - рассказал Мишин каналу Piter.TV.
Прошлый год выдался для спортсменки феноменальными. Не попав на Олимпиаду в Сочи, Туктамышева продолжала работать и сумела победить на чемпионате мира, Европы и выиграть Гран-при. Сейчас Елизавета находится в Японии, где участвует в показательных выступлениях.