Гвоздь хоккейного сезона.
Респектабельный мужчина после матча петербургского СКА и минского "Динамо" , который прошел в четверг, 27 августа, произносит в интервью нехорошее слово, и не один раз.
А уже к субботе "крепкое" видео посмотрели сто тысяч человек, в интернете еще можно найти его без цензуры И число просмотров растет.
- Насколько вы довольны качеством игры? – спрашивают помощника главного тренера СКА Игоря Калянина.
- Конечно, не довольны, слабая реализация. Были хорошие моменты, - вполне корректно начинает Калянин. И вдруг в конце у него вырывается:
- Могли бы и попроще сыграть, ***.
Далее в том же духе: после каждой фразы – это самое словечко:
- Есть над чем работать, ошибки есть в обороне, ***.
- Начало сезона, будем надеяться, что улучшим свою игру, ***.
Всего четыре раза. Учитывая, что петербуржцы одержали победу над белорусами со счетом 2:1, может быть, тренер просто от души радуется?