Boom metrics
НовостиОбщество29 августа 2015 13:28

Тренер петербургского СКА Игорь Калянин четыре раза сказал «***» после матча

Видео с матерком за сутки посмотрели 100 тысяч человек [видео]
Источник:kp.ru

Гвоздь хоккейного сезона.

Респектабельный мужчина после матча петербургского СКА и минского "Динамо" , который прошел в четверг, 27 августа, произносит в интервью нехорошее слово, и не один раз.

А уже к субботе "крепкое" видео посмотрели сто тысяч человек, в интернете еще можно найти его без цензуры И число просмотров растет.

- Насколько вы довольны качеством игры? – спрашивают помощника главного тренера СКА Игоря Калянина.

- Конечно, не довольны, слабая реализация. Были хорошие моменты, - вполне корректно начинает Калянин. И вдруг в конце у него вырывается:

- Могли бы и попроще сыграть, ***.

Далее в том же духе: после каждой фразы – это самое словечко:

- Есть над чем работать, ошибки есть в обороне, ***.

- Начало сезона, будем надеяться, что улучшим свою игру, ***.

Всего четыре раза. Учитывая, что петербуржцы одержали победу над белорусами со счетом 2:1, может быть, тренер просто от души радуется?