
Своеобразный способ воспитания выбрала 29-летняя петербурженка. На детскую площадку на прогулку с шестилетним сынишкой она взяла алкоголь. А итоге, напилась сама. Напоила сына.
На неадекватную парочку в полицию заявили провизоры из аптеки на проспекте Просвещения. Накануне около десяти часов вечера в 31 дом за лекарствами зашла женщина с сынишкой. Оба пьяные в зюзю. А когда они ушли, фармацевты позвонили в полицию.
Сотрудники правоохранительных органов нашли парочку на детской площадке у дома 33/1 по проспекту Просвещения. Оба были пьяны.
Как сообщает "Оперативное прикрытие", полицейские предполагают, что ребенок отхлебнул алкоголь из бутылки матери, когда она отвлеклась. Мальчик госпитализирован в состоянии средней тяжести в детскую пятую горбольницу.
Материалы на женщину переданы в службу по делам несовершеннолетних и органы опеки.