У дверей 18-го отделения полиции на Петроградской стороне, где находится Вячеслав Дацик, дежурит шоумен Станислав Барецкий. Турбо-шансонье должен был идти с Вячеславом Дациком возглавлять голый марш проституток по Васильевскому острову, но дела не пустили.
- Слава меня звал, но я в Москве был, - рассказал “Комсомолке” Барецкий. - По борделям решал на высшем уровне. Шутка. Просто не получилось пойти.
Видео: vk.com/id.knyzek
В бордели двух столиц турбошансонье и “Рыжий Тарзан” заглядывают с апреля. Обычно вызывали полицию, чтобы оформить улов ночных бабочек. А здесь в одиночку Вячеслав Дацик организовал марш. Барецкий его за это не осуждает.
- Ну, вывел он проституток на улицу, что такого? - полагает Барецкий. - Пусть покажут свои тела красивые.
По сведениям шансонье, в ближайшее время в полиции решат вопрос с наказанием “Рыжему Тарзану”. Не исключено, что марш проституток завершиться статьей "Хулиганство" для Дацика.
- Слава звонил, сказал, что скоро выйдет, - заметил он. - В наручниках или сам, пока неизвестно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
“Камоночка!” Стас Барецкий и Вячеслав Дацик закрыли бордель на Васильевском острове
В увеселительное заведение короля турбо-шансона Станислава Барецкого пригласил экс-участник Боев без правил Вячеслав Дацик. Говорят, что у них нашлись общие знакомые и интересы. “Рыжего Тарзана”, недавно освободившегося из сибирской колонии за нападение на салон сотовой связи, не устраивает, что из борделей по России расползаются венерические заболевания. А экс-участнику группировки “Ленинград”, выгнанному из нее за пьянство, не нравится, что объявления с именами и номерами телефонов портят облик города. Как прошел совместный поход в бордель Дацика и Барецкого, узнала “Комсомолка”