Boom metrics
НовостиПроисшествия26 сентября 2016 7:55

В вебкам-студии в Петербурге нашли изрезанный труп 35-летнего мужчины

Полиция ищет подозреваемого - ранее судимого петербуржца
Елена МОЛОДКИНА

Убийство произошло 25 сентября около восьми часов вечера в Центральном районе города – на 2-ой Советской. Труп 35-летнего мужчины с колото-резаными ранами обеих ног нашли в вебкам-студии, расположенной в подвальном помещении. Все комнаты студии и прилегающая территория оборудованы камерами видеонаблюдения, так что полиция точно знает, кого искать.

- Разыскивается Аширов Петр Александрович 1989 года рождения, уроженец Ленинграда, зарегистрирован на улице Боровой. Ранее судим, - говорят в правоохранительных органах.

На вид ему 25-28 лет, рост 185-190 см, худощавый, русые волосы средней длины, был одет в темно-синюю кофту с капюшоном и джинсы. Из особых примет – шрам на правой брови. Может носить очки. Возбуждено уголовное дело, записи с видеокамер изъяты.