Поход в ночной клуб закончился неприятными приключениями для жительницы Петербурга. В ночь с субботы на воскресенье она вместе с подругой отправилась отдыхать в увеселительное заведение в Купчино.
Когда часы перевалили за полночь, дамы стали собираться домой. Вызвали такси, но тут же про него забыли, как только перед ними появился симпатичный «бомбила» с большими глазами и модной челкой. Подружек не смутило даже то, что в салоне уже был один пассажир – глухонемой мужчина.
Как передает «Оперативное прикрытие», водитель неславянской внешности сначала довез до дома даму, которая жила в Шушарах. Потом около Кольцевой высадил второго попутчика. Когда он остался один на один с нетрезвой тусовщицей, то набросился на нее, стал избивать и душить.
Женщина пыталась сопротивляться, но потом сдалась. Так ее изнасиловали прямо в салоне авто…
После интимной близости несчастная бросилась бежать, что есть мочи прямиком в больницу. Сообщение об инциденте поступило в полицию в начале пятого часа утра.