+7°
НовостиСпорт1 декабря 2016 14:35

СКА одолел «Куньлунь Ред Стар»

Героем матча стал Евгений Дадонов

Хоккеисты СКА одержали очередную победу. В Шанхае петербуржцы со счетом 5:3 одолели дебютанта Континентальной хоккейной лиги клуб «Куньлунь Ред Стар».

Героем матча стал нападающий нашей команды Евгений Дадонов, который отправил три шайбы в ворота соперников. Еще два гола на счету Сергея Плотников и Ярно Коскиранта.

Счет в матче открыли хозяева, гости вскоре отыгрались. На первый перерыв команды ушли при счете 1:1. Во многом решающими стали первые минуты второго периода, когда армейцы меньше, чем за полторы минуты дважды добились успеха. В дальнейшем попытки китайской команды уйти от поражения результата ей не принесли.