Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество14 сентября 2017 5:47

Уже сегодня "Комсомольская правда в Петербурге" запускает радиовещание

В четверг, 14 сентября, состоится официальное открытие нашего радио
Елена МОЛОДКИНА

Отныне и каждый день с понедельника по пятницу самые важные и интересные новости Северной столицы будут звучать в эфире радио "Комсомольская правда".

Сегодня в 14:00 состоится официальное открытие нашего радио. В программе "Тема дня" с 14:00 до 17:00 мы вместе с экспертами и известными петербуржцами обсудим, остается ли Петербург культурной столицей, или это лишь громкая фраза.

- Удивительно, что до сих пор в Петербурге не было Радио «Комсомольская правда», - говорит заместитель главного редактора «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге» Дмитрий Делинский. - Это большая федеральная радиостанция, которая не просто гонит информационные потоки. Радийщики «Комсомолки» - живые люди, которые ходят по тем же улицам, стоят в тех же пробках и мокнут под тем же дождем.

Чтобы услышать, что происходит в городе, подключайтесь к нам на 15-й минуте каждого часа по будням с 08.00 до 20.00. А вечером с 18.00 до 19.00 в прямом эфире «Картина дня» - программа, в которой обсуждаются самые волнующие события города.