Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+8°
Boom metrics
НовостиПроисшествия14 октября 2017 7:20

Петербуржец, сбитый электричкой, а потом автомобилем, выжил

Страшная авария произошла вечером у «Лахта Центра»

Ужасная авария вечером пятницы 13-го произошла на Приморском шоссе рядом с «Лахта Центром». Пешеход сначала оказался на пути электрички, а затем угодил под колеса авто. И выжил.

Приблизительно в половине восьмого 38-летний пешеход направлялся со стороны Юнтоловского заказника к парку 300-летия Петербурга. Перебежать железнодорожные пути и оживленную магистраль решил рядом с 1-ым Лахтинским мостом. Маршрут этот популярен, особенно в хорошую погоду, когда в Юнтоловском много отдыхающих и рыбаков: для пешеходов это место вообще не предназначено, а идти до ближайших переходов очень далеко.

– Сначала мужчину сбила электричка, – пишут очевидцы в сети. – А после удара он отлетел на дорогу, где его задела машина.

Движение автомобилей в направлении на Сестрорецк было частично заблокировано.

– Всего в шинах и фиксаторах, врачи двух скорых и спасатели погрузили этого мужчину на носилках в машину «скорой» и увезли, – сообщает очевидица Ольга.

Сейчас петербуржец в больнице. Доктора борются за его жизнь.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ:

Пешеход, которого у «Лахта Центра» сбили электричка и иномарка, был на машине

Новый поворот появился в истории с мужчиной, выжившим после того, как его сбила электричка и задавил автомобиль на Приморском шоссе, у «Лахта Центра». Выяснилось, что пострадавший тоже был за рулем. Но прежде чем попасть под поезд, он попал в аварию (читать далее...)