Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды9 декабря 2002 15:29

Выбывшая из «Последнего героя» Елена Барткова: Меня уже зовут замуж!

В субботу судьба была неблагосклонна сразу к двум участникам проекта Первого канала «Последний герой». Жертвами стали космонавт Надежда Кужельная из Москвы и Елена Барткова, дистрибьютор с Украины.
Елена считает, что ее шансы  на удачное замужество после участия в программе повысились.

Елена считает, что ее шансы на удачное замужество после участия в программе повысились.

В субботу судьба была неблагосклонна сразу к двум участникам проекта Первого канала «Последний герой». Жертвами стали космонавт Надежда Кужельная из Москвы и Елена Барткова, дистрибьютор с Украины. Елену «съели» ее соплеменники на совете. Мы задали «жертве» несколько вопросов.

- Елена, в эфире вы сказали, что игра вас сильно изменила.

- Изменился мой внутренний мир, вся моя жизнь. Я решила остаться в Москве. Мне помогли устроиться на работу, и теперь я сотрудница полиграфической фирмы.

- Вы мечтали выйти замуж. Предложения поступают?

- Да. Один коллега сделал мне предложение, но мы с ним просто друзья. На выставке я познакомилась с молодым человеком, и он тоже звал меня замуж. Но своей половины я еще не нашла. Так что желание выйти замуж остается.

- Почему на этот раз «съели» именно вас?

- После совета, когда «съели» Колю Тумакова, я сказала Нине, что ей стоит брать пример со своей собаки, которая не предаст ради куска мяса.

- В одной из первых серий вы с удовольствием обсасывали кузнечика. Какой он на вкус?

- Ужасный и горький!

- Почему тогда вы с таким удовольствием его ели?

- Очень есть хотелось. Особенно первые пять дней. Я просыпалась утром, и от голода у меня кружилась голова. А вот мясо варана мне очень понравилось, да и улитки тоже. Теперь я по ним скучаю!