Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Спорт12 июля 2011 10:34

Диего Марадона протаранил автобус

Звезда аргентинского футбола вместе с супругой попал в больницу

Диего Марадона постоянно попадает в какие-то истории. То его поймают на употреблении наркотиков, то Диего станет организатором оргии с участием жриц любви...

Было время, когда он сам с ружьем охотится на папарацци в собственном поместье. А в прошлом году Марадону укусила за лицо собственная собака, когда король футбола попытался ее ...поцеловать.

Врачам пришлось зашивать обширную рану. На этот раз Марадона загремел в больницу по вполне «солидному» поводу: он на своем авто попал в самое обычное ДТП. Дело было в пригороде Буэнос-Айреса недалеко от дома вутббольной звезды. Диего сам был за рулем внедорожника Honda и на перекрестке врезался в автобус.

Марадона повредил ногу, легкую травму получила и его гражданская жена Вероника Охеда. Они были доставлены в больницу, однако после оказания медицинской помощи покинули ее.

Никто из пассажриов автобуса не пострадал. Как выяснилось, накауне в семье Марадоны произошло несчастье. Его мама в тяжелом состоянии была помещена в клинику города Лос-Аркоса. И Диего с женой ехали навестить ее, когда столкнулись с автобусом.