Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество9 декабря 2014 14:50

Миллионерша уменьшила грудь на пять размеров

Наконец люди начали смотреть ей в глаза
Кэти Прайс уменьшила грудь сразу на пять размеров

Кэти Прайс уменьшила грудь сразу на пять размеров

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Кэти Прайс, более известная среди ценителей женской красоты, как Джордан, сегодня шокировала общественность сообщением, о том, что она уменьшила грудь на целых пять размеров, "сдув" ее с седьмого до второго. Об этом она, как сейчас принято среди селебритис, написала в своем твиттере: - "Очень люблю свою новую грудь". Как нам удалось узнать, операция прошла еще в ноябре, в одной из клиник Брюсселя. Джордан говорит, что счастлива - ведь наконец люди будут смотреть ей в глаза, когда она входит в комнату.

16 лет потребовалось Кэти для того, чтобы она поняла - не в бюсте счастье. В 19 лет она сделала первую операцию по увеличению груди. И, как часто бывает, не смогла остановиться. Сначала плюс размер, потом еще один, затем еще парочка. В итоге грудь красотки стала напоминать два футбольных шара. Это, безусловно, принесло ей определенные дивиденды. Ее постоянно приглашали на телевидение, где она, не стесняясь, говорила, что она известна благодаря своим "девочкам". В 2004-м году на шоу "Я - знаменитость" она познакомилась со своим будущим мужем, певцом Питером Андре. Изменила ему с чемпионом по боям без правил Алексом Ридом. Развелась чуть ли не за одну минуту. В 2013-м году вышла замуж за культуриста Кирана Хайлера, с которым рассталась из-за интрижки супруга с лучшей подругой Кэти. При этом, практически от каждого рожала по ребенку - сейчас у 36-летней телезвезды пятеро детей.

Фото: SPLASH NEWS

В случае чего Кэти прекрасно проживет и без мужской поддержки - участие во всевозможных телешоу плюс съемки в рекламе, кино и т.д. принесли ей многомиллионное состояние. Малую толику которого она и потратила на то, чтобы лишиться своего самого выдающегося достоинства. Правда, дети Кэти не были от этого в восторге. Джуниор, девятилетний сын модели от брака с певцом Андре, заявил: - Боже, мама, что ты сделала? Где твоя грудь?". Сейчас мальчик говорит, что его друзьям нравилось, как его мама выглядела до операции, а теперь они перестанут быть ее фанатами.