Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды4 июня 2015 13:10

Орлова ответила на обвинения "в загубленной жизни" Лагоды: «Моя совесть чиста!»

На бывшую солистку группы «Блестящие» посыпались угрозы от поклонников погибшей певицы
Орлова ответила на обвинения в смерти Лагоды: «Моя совесть чиста!». Фото из инстаграма певицы

Орлова ответила на обвинения в смерти Лагоды: «Моя совесть чиста!». Фото из инстаграма певицы

Смерть Натальи Лагоды в Луганске вызвала сильнейший ажиотаж в отечественных СМИ. Журналисты вспомнили горькую судьбу красавицы, и почему она в свое время пыталась покончить собой. Это, в свою очередь, вызвало целый шквал нападок на бывшую солистку группы «Блестящие» Ольгу Орлову, которую в прессе обвинили в том, что она увела мужа у Натальи Лагоды. А значит, виновата «в загубленной жизни исполнительницы «Маленького Будды»

15 лет назад Ольга покинула сцену, узнав, что беременна от бизнесмена Александра Карманова. Тот в свою очередь был гражданским мужем Лагоды и воспитывал ее сына от первого брака Диму. Когда Орлова заявила, что ждет ребенка от Александра, Наталья пережила шок. И не придумала ничего лучше, как шагнуть из окна пятого этажа на глазах у сына. Врачам удалось спасти женщину, а Карманов оплатил ей лечение и помог встать на ноги.

И вот спустя столько лет Орловой снова припомнили неприятную историю. Поклонники Лагоды набросились на певицу в ее Instagram, оставив там массу негативных комментариев. "Увела мужа из семьи... Не мучает совесть? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Наташину красоту никто никогда не затмит! Жаль ее...", "Бедная женщина Лагода. Никому не пожелаю ее судьбы", "А Лагода умерла... И сын ее очень плачет. Тебе с этим жить!!!" – упрекнули экс-"Блестящую" пользователи сети.

Наталья Лагода в 90-е годы прославилась песней "Маленький Будда"

Наталья Лагода в 90-е годы прославилась песней "Маленький Будда"

."А я то здесь при чем???... У вас плохая осведомленность! Моя совесть чиста!... Терплю изо всех сил ... Просто обидно когда сыпятся обвинения, абсолютно не обоснованные (((" –ответила злопыхателям Орлова.

К слову, счастливая жизнь у Орловой с Кармановым тоже не сложилась. Красавица родила от бизнесмена сына Артема и в 2004 году брак распался.

- Просто после трех лет супружества мы поняли, что изменились, впрочем, как и наше отношение друг к другу. У него один ритм жизни, а у меня абсолютно противоположный. Мы стали чужими. На самом деле я человек приземленный. И после того как «конфетно-букетный» период ухаживания закончился, я не ждала, что Саша будет посыпать мое ложе лепестками роз. Мне просто было хорошо, комфортно. Но постепенно мы и сами не заметили, как стали отдаляться друг от друга. А когда люди заканчивают приносить друг другу положительные эмоции, пока еще молодые, не стоит терять время. Нужно искать свое счастье, - объяснила тогда причину расставания звезда.

Напомним, о гибели 41-летней Лагоды стало известно 31 мая. Тело женщины нашли в гараже. «Скорая» не успела приехать по вызову из-за введенного в городе комендатского часа.

Позднее сын Натальи Дмитрий Фисак, живущий в Тамбове и не сумевший приехать на похороны мамы, в ответ на вопросы репортеров написал одну фразу: "Скажу только, что она умерла своей смертью. Дабы в интернете не распространялись лживые новости". Певицу проводили в последний путь 1 июня в Луганске. Предварительное вскрытие показало, что ее организм был изношен из-за алкоголизма и продолжительной болезни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брат певицы Натальи Лагоды: Сестра оставила наследство - 150 тысяч долларов

Весь трагизм этой истории в том, что Наташа не выдержала славы. Она немножко зазвездилась. Стала пить перед выходом на сцену. Бывало такое, что Наташа выпивала пару бокалов, садилась за руль и чуть ли не под 120 километров в час летела по Москве.

Поздние гулянки Натальи с подругами по клубам и кафе быстро надоели Карманову. Бизнесмен хотел уютной семейной жизни. Поэтому вскоре он решил с ней расстаться. (подробности)