Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды2 октября 2017 12:23

Диана Шурыгина устроила пьяный лесбийский девичник перед свадьбой

Несмотря на то, что еще недавно девушка заявляла, что покончила с алкоголем и изменилась к лучшему
Поклонники Шурыгиной надеются, что девушка опубликует некоторые фото с праздника

Поклонники Шурыгиной надеются, что девушка опубликует некоторые фото с праздника

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Диана Шурыгина 5 октября сыграет свадьбу с оператором Первого канала Андреем Шлягиным. За несколько дней до торжества, девушка решила организовать девичник, на который пригласила самых близких подруг. И хотя буквально за день до этого, она признавалась в интервью телеканалу НТВ, что знакомство с будущем мужем очень сильно изменило ее, теперь не впадает в ярость от критики незнакомых людей, не пьет алкоголь и вообще настроена на семью, перед свадьбой будущая невеста все же вспомнила себя прежнюю. И напомнила о ней всем остальным. В компании подруг и мамы Диана всю ночь каталась по столичным барам в арендованном лимузине, провожая холостяцкую жизнь алкоголем и развязными танцами.

Видеозапись с девичника Диана Шурыгина опубликовала в Instagram. Алкогольные коктейли распивались нон-стопом, Диана танцевала на столе и капоте арендованного авто, а после начала целоваться с одной их подружек невесты. А когда заметила, что ее снимает оператор, испугалась, что если это увидит будущий муж, он ее убьет. Веселая вечеринка продолжалась до утра и закончилась на одной из набережных Москвы – тоже танцами. А уже на утро, видимо, чувствую свою вину перед будущем мужем, Шурыгина приготовила ему кашу. Как говорится, пришло время снова подумать о семье.

Просто девишничек ну.. почти девишник

Просто девишничек ну.. почти девишник

Фото:

Напомним, свадьба Шурыгиной и Шлягина состоится 5 октября, пара не разглашает, где пройдет бракосочетание, а вот для празднование молодые люди арендовала ресторан «Дюшес» в Южном Бутово. Молодожены пригласили на торжество 80 человек, со стороны невесты будет всего лишь 15 родственников, все остальные гости — родственники и друзья жениха. Поклонники Шурыгиной надеются, что девушка опубликует некоторые фото с праздника, и с нетерпением ждут момента, когда девушка покажет свое свадебное платье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кто такая Диана Шурыгина “на донышке”: как 17-летняя девушка из провинции стала интернет-мемом

Почему все обсуждают Диану Шурыгину? Родственники и друзья Семенова, а следом - и многочисленные сочувствующие из Интернета, считают, что Диана всю эту историю выдумала и посадила парня ни за что. Девушка получает в соцсетях тысячи злых писем и угроз. В Сети есть несколько крупных сообществ, выступающих против Шурыгиной. Вскоре эта история из интернета перенеслась в эфир федерального канала. (подробности)