Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды8 мая 2018 10:45

Пока дочка спит: Ирина Шейк и Брэдли Купер стали самой красивой парой Met Gala-2018

Супермодель и голливудский актер редко выходят в свет вместе, но для нью-йоркского Бала Института костюма сделали исключение [фото]
Ирина Шейк и Брэдли Купер на Балу Института Костюма Met Gala-2018.

Ирина Шейк и Брэдли Купер на Балу Института Костюма Met Gala-2018.

Фото: REUTERS

Ирина Шейк и Брэдли Купер практические не появляются вдвоем на светских мероприятиях — видимо, новоиспеченные родители по очереди дежурят с годовалой дочкой Леа. Но для Бала Института Костюма Met Gala-2018, который прошел минувшим вечером в нью-йоркском музее Метрополитен, они сделали исключение. Это событие называют «Оскаром» в мире моды, и Ирина — его постоянная участница. В этом году компанию ей составил и ее бойфренд.

Звезда «Мальчишника в Вегасе» и российская модель стали самой красивой парой вечера — разумеется, первая скрипка в их дуэте досталась Ире. Манекенщица появилась на красной дорожке в золотистом платье от Versace и в босоножках на шпильках, которые сделали ее на полголовы выше спутника. Облегающее платье Шейк моментально развеяло слухи о ее возможной второй беременности, которые появились в последнее время.

Брэдли и Ирина практически не появляются вместе на публичных мероприятиях.

Брэдли и Ирина практически не появляются вместе на публичных мероприятиях.

Фото: REUTERS

Пока Ирина и Брэдли веселились на Балу, с их дочкой наверняка нянчилась мама модели. Ольга Шайхлисламова переехала к дочери в Лос-Анджелес, и ее нередко видят в компании Иры и голливудского зятя.

Напомним, супермодель родила дочку в апреле 2017 года. Ирина и Брэдли две недели держали в секрете не только новость о рождении, но так же пол и имя младенца. И для 32-летней Шейк, и для 43-летнего Купера девочка стала первым ребенком. Малышке дали имя Леа де Шейн Шейк Купер.

Облегающее платье Ирины Развеяло слухи о ее беременности.

Облегающее платье Ирины Развеяло слухи о ее беременности.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Супермодель и голливудский актер вместе с апреля 2015 года. Пара пока не озвучивала свои планы на свадьбу (впрочем, как и все остальные планы – ни Брэдли, ни Ирина никогда не комментируют свои отношения). Но когда стало известно о беременности Шейк, на ее пальчике появилось кольцо с огромными изумрудом. А знакомые пары рассказали о том, что будущие родители отпраздновали помолвку. По словам источников из окружения пары, Брэдли и Ирина очень счастливы и взволнованы. И они не собираются останавливаться только на одном ребенке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие платья Met Gala-2018: Ким Кардашьян показала убийственные формы в золотом платье, а Рианна нарядилась в папскую тиару

Звезды блеснули «божественными телами» на Балу Института Костюма – «Оскаре» в мире моды [фото]

.

.

Фото: REUTERS

В Нью-Йоркском музее Метрополитен прошел ежегодный Бал Института Костюма Met Gala 2018 – главное светское мероприятие сезона, которое называют «Оскаром» в мире моды. Каждый год знаменитости наряжаются на заданную тему и демонстрируют шикарные наряды, стараясь перещеголять друг друга вкусом и экстравагантностью. Тему очередного бала придумывает главный редактор американского издания журнала Vogue Анна Винтур, она же становится хозяйкой вечера. В этом году тема Met Gala-2018 явно вдохновила и дизайнеров, и заказавших у них наряды звезд - «Божественные тела: мода и католический образ» (Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination). Вечеринка получилась в духе «хоть святых выноси» (подробности).