Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды3 июня 2018 9:35

«У кого тут полная жо...»: 51-летняя Лада Дэнс оголила тылы

Певица сразила поклонников смелым снимком в прозрачных брюках [фото, видео]
Лада Дэнс, похоже, открыла секрет вечной молодости.

Лада Дэнс, похоже, открыла секрет вечной молодости.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Звезда 90-х Лада Дэнс - одна из тех знаменитых красавиц, про которых говорят: она открыла секрет вечной молодости. В 51 год певица остаётся стройной и подтянутой и по-прежнему выходит на сцену в откровенных нарядах. Один из своих концертных костюмов артистка продемонстрировала в Инстаграме. Певица сразила фолловеров смелым кадром: она сфотографирована со спины в прозрачных брюках, сквозь которые отчетливо просматривается ее «пятая точка».

– У кого тут полная жо... Лично у меня все хорошо, – шутливо подписала Лада снимок в соцсети.

Смелым снимком певица порадовала своих поклонников.

Смелым снимком певица порадовала своих поклонников.

Фото: instagram.com

Поклонники в комментариях заверили звезду: с фигурой у неё полный порядок. Тем более, что в Инстаграме Лада часто рассказывает о том, что она делает ради сохранения красоты. Певица регулярно посещает косметолога, занимается фитнесом в спортзале и несколько раз в неделю плавает. Видеороликом тренировки в бассейне Лада как-то поделилась на своей страничке. Кроме того, артистка рассказывала журналистам, что она не курит и практически не употребляет спиртного, а ещё несколько раз в год выезжает в отпуск на море.

Лада Дэнс - счастливая мама двоих детей: она воспитывает сына Илью и Дочь Елизавету. Артистка всегда подчёркивала, что главное для неё - дети, а не карьера.

– Мы – одна команда, и иногда мне даже кажется, что я не их мама, а старшая сестра, – рассказывала Лада Дэнс в одном из интервью, - Всегда старалась воспитывать их так, чтобы они сами принимали решения и через собственные поступки понимали, что правильно, а что – нет.