Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество22 августа 2017 13:31

На форуме «Армия 2017» ижевский Концерн «Калашников» показал мотоциклы, багги и одежду

Планируется, что предприятие возродит мотоциклетное направление [фото]

В Московской области во вторник, 22 августа, стартовал международный военно-технический Форум «Армия-2017». Это крупнейшая выставка вооружения, военной и специальной техники не только в России, но и одно из выдающихся событий среди аналогичных мировых выставок. Более 1000 предприятий оборонно-промышленного комплекса России и зарубежных стран продемонстрируют свыше 11 000 экспонатов.

Естественное, такое событие не могло пройти мимо Концерна «Калашников». Предприятие представит на нем не только новинки своего производства, но и модификации уже полюбившейся продукции.

Например, представили такие родные мотоциклы ИЖ-1, ИЖ-49, ИЖ Юпитер-1, ИЖ Планета-4. Они были прекрасны в свое время, но сейчас новые технологические вызовы. И концерн уже показывал первый потенциальный продукт - первые российские электрические мотоциклы под маркой ИЖ. Представили мотоцикл для сил специального назначения. Одно из его преимуществ - он может быть доработан под требования заказчика.

Но Концерн не хочет останавливаться только на двухколесных средствах передвижения. Поэтому предстваили багги собственного производства.

Помимо этого, показали экипировку для сил специального назначения, которая отличается прочностью и необходимыми деталями. Она подходит как для работы среди гражданских, так и в полевых условиях.