Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды15 апреля 2015 12:00

Александр Невский поохотился в джунглях

Выслеживал международного террориста

В конце этого года спортсмен, бодибилдер, актер и продюсер и одном лице приедет в Петербург. И расскажет, чем ему пришлось заниматься в последнее время.

А работа была непростая. Александр Невский попробовал себя в профессии детектива. Спортивные навыки весьма пригодились: выслеживать пришлось международного террориста, да еще в непроходимых джунглях.

Поклонники Александра уже наверняка догадались, что речь идет о новом голливудском боевике, в котором Невский сыграл одну из главных ролей вместе с такими легендами приключенческого кино, как Каспер Ван Дин, Кэри Хируюки-Тагава, Тиа Каррере, Дон «Дракон» Уилсон, Маттиас Хьюз, Синтия Ротрок, Оливье Грюнер и даже Марк Дакаскос. Знаменитый актер и мастер боевых искусств Дакаскос к тому же стал и режиссером ленты.

Картина называется «Разборка в Маниле», и съемки проходили в столице Филиппин и окружающих их джунглях.

Фильм рассказывает о двух частных детективах, которые живут и работают в Маниле. Герои выходят на след международного террориста, лагерь которого расположен в непроходимых джунглях и охраняется целой армией наемников. Смельчаки и горстка их друзей отправляются в джунгли вершить правосудие своими руками.

Александр Невский не только сыграл одну из главных ролей, но и

стал продюсером фильма вместе с Марком Дакаскосом и культовым режиссером и оператором Анджеем Бартковяком.

«Разборки в Маниле» уже называют новой версией «Неудержимых».

Премьера фильма запланирована на конец 2015 года.

- Лично приеду представить «Разборку в Маниле» российским зрителям в Москве и Петербурге, - пообещал Александр Невский.