Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
Новости компаний9 декабря 2015 14:51

В Петербурге дадут премию самому успешному молодому бизнесмену

В Северной столице пройдет Конгресс Молодых Предпринимателей

11 и 12 декабря здание Freedom Palace станет площадкой для представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Конгресс Молодых Предпринимателей объединит начинающих бизнесменов не только из города на Неве, но и из других регионов России и стран СНГ.

Кроме дебатов, мастер-классов, возможности представить свой проект потенциальным инвесторам, участники познакомятся с лучшими молодежными бизнес-проектами и достижениями года. Конгресс молодых предпринимателей 2015 станет завершающим этапом государственной образовательной программы «Бизнес - для меня!».

На открытии выступит первый заместитель председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Петербурга Александр Викторович Герман. Он не только поздравит бизнесменов, но и расскажет о результатах работы властей по решению проблем, на которые указали предприниматели во время весенней встречи с представителями городской администрации. В финале мероприятия вручат премию «Молодой предприниматель России».

Во время конгресса пройдут мастер-классы и тренинги-семинары, которые направлены на комплексную проработку всех направлений организации предприятия. В программе планируются дебаты титанов бизнеса по актуальным темам в бизнес среде, Crash testing мгновенная обратная связь по бизнес идеям и проектам, а также Networking – организованный обмен контактами и комфортная среда для общения. Кроме того, пройдет выставка молодежного предпринимательства, на которой будут представлены 40 предприятий с самыми конкурентоспособными услугами и товарами в разных сферах производства.

Спикеры конгресса: Дмитрий Гамоля, со-основатель компании Greenex, Дмитрий Тимуршин «Geek Picnic», Андрей Кощеев, создатель и владелец фуд-сервиса ДомаВкуснее, победитель конкурса «Молодые миллионеры 2015» от газеты «Деловой Петербург», победитель ресторанной премии Собака.ру «Лучший руководитель фуд-проекта», Семен Черноножкин, создатель проектов "уТренинг" и "Мозгобойня", тренер Gustav Käser Training International, Андрей Вечерский, основатель, учредитель пивоваренного завода «Капитан», Евгения Белова, владелец Академии Интернет бизнеса, победитель премии «Молодые миллионеры – 2015» как самый молодой миллионер, соучредитель и генеральный директор студии мобильного дизайна PLUS 8 и креативного агентства Itadakimasu!, Основатель фитнес клуба RA Wellness, ресторана сыроедческой кухни RA Family.

Конгресс будет проходить по адресу: ул. Казанская 7, молодежное пространство Freedom Palace. Начало - в 10.00 утра. Участие в мероприятии бесплатное, но обязательно нужна регистрация на сайте biz4me.org