Boom metrics
Звезды6 апреля 2016 11:14

Сын Олега Газманова снимается полуобнаженным у скандального петербургского фотографа

Сайт Александра Маврина Роскомнадзор заблокировал за пропаганду гомосексуализма [фото]

Фото: СОЦСЕТИ.

ПАПА В КУРСЕ

Сыну Олега Газманова Филиппу всего 18, и он чертовски привлекателен. Мускулистое тело, пронзительные голубые глаза…Нет, такую красоту скрывать нельзя.

Вот и подался Филипп в фотомодели. На своей страничке в сети «Инстаграм» парень одну за другой выкладывает фотографии себя любимого – в майке и без майки.

Сыну Олега Газманова есть, чем похвастаться.

Сыну Олега Газманова есть, чем похвастаться.

Фото: СОЦСЕТИ.

Интересно, что ради такого дела Филипп даже завел новый блог. Там пока всего семь фотографий, и первая появилась неделю назад.

Но поклонницы юного Газманова оценили – уже почти 37 тысяч подписчиков! Еще бы, с такими-то внешними данными.

Любопытно, что Олег Газманов знает о новом проекте сына. И полностью его поддерживает.

- Младший молодец! Слушался папу, делал зарядку и упражнения. И не заметили, как пресс появился, - написал Олег в собственном «Инстаграме». И опубликовал одно из самых эффектных фото сына.

К слову, биологический отец парня – брат основателя «МММ» Сергея Мавроди! Выходит, Филипп ему племянник. Но воспитал парня Олег Газманов, парня после того, как женился на его маме Марине Муравьевой.

Папа Филиппа тоже держится молодцом.

Папа Филиппа тоже держится молодцом.

Фото: СОЦСЕТИ.

Совсем недавно "Комсомолка" уже писала про Филиппа. Как выяснили наши корреспонденты, Газманов-младший любит роскошь: он публикует фото из частных самолетов, катается по Москве на роллс-ройсе и получает первоклассное образование в Лондоне. Правда, его папа уверен: сын вовсе не мажор.

Между тем, в блоге Филиппе указал, что работает моделью в студии фотографа Александра Маврина. С ним связана одна очень любопытная история: больше года назад сайт Маврина был заблокирован Роскомнадзором. Причина: пропаганда гомосексуализма. В его «женском» проявлении.

ГОНЕНИЯ НА ФОТОГРАФА

Александр Маврин так бы и остался одним из многих петербургских фотографов, если бы не придумал какое-то время назад снимать обнаженную и полуобнаженную натуру. Парней и девушек, иногда их вместе. Подтекст у этих кадров, разумеется, сексуальный, но, в конце концов, не он один окучивает эту грядку.

Между прочим, Маврин не ограничивает себя какими-то рамками. Совсем недавно он снял и Павла Дурова, основателя популярной социальной сети «Вконтакте». Одетым.

Филипп не забыл поставить геотег - эта фотография сделана в Дубае.

Филипп не забыл поставить геотег - эта фотография сделана в Дубае.

Фото: СОЦСЕТИ.

Помните скандальную фотосессию с полуобнаженными девицами в офисе «Вконтакта» четыре года назад? Там тоже работал Александр Маврин.

Однако в середине февраля 2015 года лавочку (то есть – сайт) Александра прикрыли. Сейчас зайти на него нельзя ни с ноутбука, ни с мобильного устройства.

- Происходят весьма интересные события, связанные с Роскомнадзором! Заблокировали для России вход в mavrinstudios.com. Нас обвиняют в пропаганде нетрадиционных отношений, в частности лесбиянства! – объяснял тогда Маврин.

Филипп Газманов с коллегой по студии Викой Одинцовой.

Филипп Газманов с коллегой по студии Викой Одинцовой.

Фото: СОЦСЕТИ.

Зато карточки доступны во всех социальных сетях. И подписчиков по-прежнему – тысячи.

При этом с Мавриным год назад довольно плотно работал уголовный розыск. Пять раз мужчина писал объяснительные, кого и зачем он фотографировал. Чем закончилось расследование, мы пока не знаем. Связаться с Александром оперативно нам не удалось.

Но судя по тому, что сайт не доступен по-прежнему, своего мнения в Роскомнадзоре не поменяли.

Хорош, не правда ли?

Хорош, не правда ли?

Фото: СОЦСЕТИ.