Boom metrics
Звезды19 мая 2016 12:00

«Зверская ночь» в Лесном посольстве: гигантский паук, ворона гадалка, еноты и ежи

Контактный зоопарк принимает гостей в Ночь музеев
Обитатели "Зверской ночи" ждут смельчаков . Фото: организаторы

Обитатели "Зверской ночи" ждут смельчаков . Фото: организаторы

- Вы когда-нибудь оставались с хищниками в темноте? – спрашивают сотрудники мини-зоопарка. - Это рискованное, но чрезвычайно занимательное действо!

В «Лесном посольстве» приготовили необычную программу для Ночи музеев. Это будет настоящая «Зверская ночь», незабываемая для всех, кто решится пообщаться с живой природой лицом к лицу .

Они могут быть и милашками. Фото: организаторы

Они могут быть и милашками. Фото: организаторы

Им предстоит ощутить холодное и гибкое тело змеи. Легкое прикосновение паучьих лапок. Влажный и чуткий нос енота. Услышать чавканье африканских ежей альбиносов в ночи и полуночный вой лисицы.

- Взгляните в глаза своим страхам, избавьтесь от фобий, - искушают организаторы.

В программе «Зверской ночи» встреча с гигантским бегающим пауком, предсказания вороны-гадалки, экскурсия с кормлением енотов, сурикатов, ежей, змей, лисы, пауков. Игры «Паутина», «Слепое касание». Конкурсы «Мешочек страха» с розыгрышем подарков. Зоологический квест. Гостей парка также ждут забавные игры, фотосессия с животными и розыгрыш подарков. В полночь начнется зоологический квест, где каждый участник сразиться со зверем, сидящем у него глубоко внутри.

Ворона Клара, предсказатель. фото: организаторы

Ворона Клара, предсказатель. фото: организаторы

Программа ночи не повторяется - каждый час новое шоу.

Начало программы «Зверская ночь» в 20.00. Окончание программы в 02.00

Входной — 300 рублей. Единый билет Ночи музеев не действует.

Всем посетителям контактного зоопарка предоставляется скидка на такси.

Адрес «Лесного посольства»: ул. Планерная, 59 лит. А,

ТРЦ «Монпансье», 3 этаж.