Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды14 июля 2016 9:01

Николай Валуев станет ведущим передачи "Спокойной ночи, малыши"

У подрастающего поколения появился еще один повод ложиться спать вовремя [фото]
ФОТО: Твиттер Николая Валуева

ФОТО: Твиттер Николая Валуева

Фото: соцсети

Спять усталые игрушки, книжки спят, одеяла и... Валуев ждут ребят. Спокойной ночи малышам по вечерам отныне будет желать экс-боксер.

- Разве мог я в детстве мечтать,что стану ведущим своей любимой передачи? - выложил фото со съемочной площадки Николай Валуев. - Так, что спокойной ночи, малыши.

Известно, что в главной детской передаче страны Николай Валуев появится не в статусе приглашенной звезды на вечер, а как полноценный ведущий. Вот только на экране он появляться будет все же не ежедневно. Большую часть передач вести будут полюбившиеся зрителям Анна Михалкова и Оксана Федорова.

Первые выпуски детского шоу с Николаем Валуевым выйдут уже в августе. Маленькие поклонники таланта большого человека уже в предвкушении. И заранее в восторге.

- Ребенок считает вас добрым великаном, - пишут в Твиттере Валуеву. - Делайте детей счастливыми. Бог вам в помощь.

- Спасибо, - благодарит великан.

С детьми Валуев на ты. Экс-боксер шесть лет назад создал благотворительный фонд развития детского юношеского спорта. Вместе с Андреем Аршавиным он приезжал в детский дом.

Знакомы Николаю Валуеву и методы воспитания собственных детей. Валуев - многодетный отец. Самому младшему его сыну - в конце июля исполнится четыре года. Дочери - восемь лет. А старшему - четырнадцать. Его Николай Валуев на лето отправил работать на мясокомбинат.