Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+3°
Boom metrics
Звезды9 августа 2016 13:15

8 августа Академии Музыки Елены Образцовой исполнился год

Выпускники уникального учебного заведения выигрывают престижные конкурсы
Алена БЕЗМЕНОВА
В Академии музыки учатся потрясающе талантливые ребята. Фото: пресс-служба Международной академии музыки

В Академии музыки учатся потрясающе талантливые ребята. Фото: пресс-служба Международной академии музыки

Мастер-классы и лекции российских и мировых звезд. Выступления в концертах Большого Гостиного Двора, которые проходят каждую неделю. Полторы сотни выходов на крупнейшие площадки Петербурга, начиная Эрмитажным театром и заканчивая Большим залом филармонии имени Дмитрия Шостаковича. Но самым грандиозным событием за год существования Международной Академии Музыки Елены Образцовой для студентов стало участие в Первом международном фестивале искусств «Елена».

- Для ребят это был самый счастливый и в то же время самый волнительный момент их творческой и профессиональной жизни, - уверены педагоги.

Но и после гала-концерта выпускники не перестают удивлять своими успехами. Они дебютируют на сценах самых знаменитых российских театров и выигрывают престижные конкурсы.

Совсем скоро в Академии начнется новый учебный год, и уже новое поколение талантливых ребят получит уникальную возможность учиться у выдающихся педагогов.

- Мы уверены, что новый учебный год в Академии Музыки имени Елены Образцовой будет еще лучше, ярче и грандиознее предыдущего, - строят планы сотрудники Академии.

КСТАТИ

Адрес Международной Академии Музыки Елены Образцовой:

Санкт-Петербург, Невский проспект, 35.