Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+14°
Boom metrics
Общество15 июня 2017 13:00

Новый бесплатный интернет-сервис упрощает переезды

Совсем скоро перевозчики предложат новый уровень услуг своим клиентам
Эльвира ОСИПОВА
Заранее рассчитаем ваши расходы и выберем оптимальный маршрут.

Заранее рассчитаем ваши расходы и выберем оптимальный маршрут.

Переезд - боль

Тот, кто хоть раз переезжал, знает, что это такое. Чтобы нормально организовать переезд, нужно потратить время, нервы и деньги. Учесть множество нюансов, а иногда и «впихнуть невпихуемое», причем в прямом смысле этого слова. В общем, переезд - боль еще та. Противопоставить этой боли можно только принцип «сделай сам» или очень-очень доверенную транспортную компанию.

Израильтяне придумали другой путь

А что, если транспортная компания заранее рассчитает все свои расценки: на вынос, погрузку, упаковку вещей? Если маршрут можно будет проложить по картам Google Maps или выбрать оптимальный из нескольких, автоматически предложенных? Если компьютер перевозчика на основании предоставленных клиентом данных сам рассчитает объем и вес перевозимых вещей, подберет автомобиль нужной грузоподъемности и определит цену перевозки? Если вся эта информация будет представлена в виде заявки на транспортировку и автоматически отправится к перевозчику? Если заказчик сможет поделиться ссылкой на заявку по e-mail, в соцсетях, в WhatsApp или Viber и, используя QR-код, оперативно подкорректировать ее с любого смартфона?

В таком случае весь этот сервис и будет разработкой израильской компании HOVALA.CO.ILMoving Calculator.

Можем перевезти все и сразу!

Можем перевезти все и сразу!

Автоматизируй это

Онлайн-калькулятор Moving Calculator устанавливается на сайт транспортной компании в виде плагина под CMS Wordpress. Плагин работает как с десктопными, так и с мобильными версиями сайтов, поддерживает мультиязычность и мультивалютность, может быть легко адаптирован под дизайн основного сайта. Moving Calculator позволяет транспортной компании принимать и администрировать онлайн-заявки своих клиентов, а также полностью автоматизирует транспортные расчеты, учитывая:

- стоимость подачи транспорта, цену топлива и его расход;

- расстояние и время в пути;

- объем и массу груза, стоимость и время погрузочно-разгрузочных работ;

- подбор попутного груза (в случае необходимости, для удешевления транспортировки);

- сезонные колебания цен и другие факторы ценообразования.

Фактически плагин позволяет высвободить от рутинных и утомительных расчетов одного или нескольких менеджеров.

Учтем и основные параметры, и дополнительные нюансы.

Учтем и основные параметры, и дополнительные нюансы.

Счастье для всех, даром

Разработчик планирует распространять Moving Сalculator бесплатно. Сейчас на сайте компании идет онлайн-тестирование, имплементация мультиязычности и отладка компонентов. Официальный релиз плагина намечен на сентябрь 2017-го.

Реклама