Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды13 июля 2017 10:17

Из-за серьезной травмы шеи Елена Ваенга отменила спектакль

Певица и актриса почти не может двигаться
Елена МОЛОДКИНА
О дате перенесенного спектакля певица сообщит позднее

О дате перенесенного спектакля певица сообщит позднее

Фото: Александр ГЛУЗ

Ну просто напасти какие-то на Елену Ваенгу! Певица и сама сетует, что этот год выдался "богатым на болезни". Впрочем, черная полоса началась еще до боя курантов - осенью, когда Елене пришлось отменить концерты в Израиле. Потом грипп свалил и Ваенгу, и ее мужа. И вот - опять пора открывать больничный лист. Звезда травмировала шею.

- Я не могу почти "двигаться". Сильная травма шеи. Простите меня, - так Елена начала свое обращение к поколонникам через "Инстаграм".

Дело в том, что завтра, 14 июля, певица и актриса Ваенга должна была выйти на сцену Театра эстрады имени Аркадия Райкина в Петербурге и в очередной раз со своим постоянным партнером Андреем Родимовым сыграть спектакль "Свободная пара".

- Знаю, что аншлаг. И знаю, что "штраф"... Простите еще раз. О дате переноса сообщу на днях. Это будет август. С уважением и благодарностью за понимание, - закончила свое обращение певица.

"Выздоровления Вам! Это самое главное!", "Поправляйтесь, дорогая Еленочка, а мы подождем!" "Лишь бы все было хорошо", - пишут одни поклонники. Другие советуют певице идти в баню. Нет, не от обиды. А ради ее же скорейшего выздоровления. В настоящую баню, где "пар костей не ломит". Третьи спорят, что в баню ни в коем случае идти нельзя! Нужен только массаж с маслами и благовониями. И покой. Сошлись подписчики на том, что будут ждать хороших новостей.

К слову, увидеть Елену Ваенгу, что называется, в действии, хоть и не на сцене, но на телеэкране, все же будет можно уже совсем скоро. В воскресенье, 16 июля, на федеральном канале стартует новый сезон музыкального телепроекта "Три аккорда", в котором принимает участие Ваенга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Елена Ваенга отравилась перед поездкой в Москву

Очередное потрясение со здоровьем у Елены Ваенги. На сей раз певица призналась, что практически всю ночь провела в туалете. - Отравиться бананом это сильно… и смешно… 40 минут сна и… «бегом» на 1 канал. Моя постелька сапсанчик… мне себя жалко (подробности).