Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
Пресс-центр "КП"18 июля 2017 13:40

В гостях у "Комсомолки" артисты нашумевшего спектакля "Это Питер, детка"

Прямая трансляция с участием джазмена Билли Новика и актера Кирилла Ульянова начнется 19 июля в 13.30
Премьера театральной постановки прошла в июне.

Премьера театральной постановки прошла в июне.

Громкая июньская премьера театрального эксперимента «Это Питер, детка!» вызвала у зрителей бурю эмоций. Ночной джазовый спектакль в самом центре Северной столицы – что может быть романтичнее?

Сюжетная линия, балансируя на грани драмы и фарса, развивается неторопливо, ненавязчиво погружая присутствующих в атмосферу интеллигентного, по-своему странного и удивительно красивого города. Главного героя пьесы зовут Феликс. Он, как и многие, до беспамятства любит Петербург. Работает писателем. Его запутанная история разворачивается внутри любовного треугольника. Как выйти из сложившейся ситуации, он уже придумал, осталось лишь удостовериться в правильности своего решения.

19 июля артисты спектакля «Это Питер, детка» джазмен Билли Новик, актер Кирилл Ульянов и генеральный директор продюсерского центра J&M Show Мария Волошина придут в гости к «Комсомольской правде» и представят свой новый спектакль-эксперимент.

Начало трансляции в 13.30. Не пропустите!

СПРАВКА «КП»

Спектакль проходит на сцене театра комедии имени Николая Акимова. Ближайшие даты: 27 июля, 3 и 16 августа. Начало: 22.30.