Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Звезды3 ноября 2017 6:54

Ольга Бузова в детстве пела в расческу, а теперь плачет в микрофон

На концерте в родном Петербурге певица не сдержала слез [фото, видео]
Елена МОЛОДКИНА
Первый сольный концерт Бузовой в Петербурге прошел на ура. Фото: Соцсети

Первый сольный концерт Бузовой в Петербурге прошел на ура. Фото: Соцсети

Свершилось! Бузова-певица приехала в родной Санкт-Петербург с большим сольным концертом. А ведь каких-то 11 месяцев назад никто и подумать не мог, что она так быстро напоет на целую концертную программу. А напела!

Юные поклонники заранее готовились к встрече со своим кумиром. Девочки за пару часов до начала концерта выстроились у клуба А2, напевая "Под звуки поцелуев" и "Мало половин". Накануне концерта видео с фанатами Бузова выкладывала в Stories в своем "Инстаграм" и делилась переживаниями перед выступлением. Она не могла ни есть, ни пить, ни спать - очень сильно волновалась из-за предстоящего триумфа.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

ВАШ БРИЛЛИАНТИК

На сцене Ольга исполнила и свои уже известные миру хиты, и новинки, веселые и грустные песни. На концерте в родном городе Бузова впервые спела свой новый трек "Мои люди всегда со мной", в котором к тому же выступила в качестве соавтора.

- Это больше, чем песня. Она для меня очень особенная, ведь ее я писала именно для вас! Это история нашей с вами любви и веры друг в друга. У меня даже сейчас мурашки и слезы на глазах! Я вам открываю душу, и вы рядом со мной уже больше 13 лет... Спасибо вам, мои любимые, - после концерта написала Ольга в своем "Инстаграме".

Искренняя и добрая девочка, как она сама себя называет, не смогла сдержать эмоций, и расплакалась прямо на сцене. Благодарила всех своих любимых, особенно родителей.

А после концерта Ольга выложила фотографию с мамой и папой в Сети, снова говорила им спасибо за жизнь и подписала - "ваш бриллиантик".

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

"Как бедно одеты родители", "Даже жалко стало их", "мама вообще очень скромно одета", "Купила бы папе новые туфли", "Да, не помогает Бузова родокам", - отметили одни подписчкики.

"Да родители простые люди, без наворотов", "Хорошая семья, душевная", "Вы своих родителей по одежде цените", - отвечают другие.

РАСЧЕСКА ВМЕСТО МИКРОФОНА

Анна Бузова напомнила своей сестре, а заодно и рассказала всей стране, как в детстве Ольга пела в расческу.

- В нашей маленькой, но уютной комнатке под кассету на магнитофоне ты брала в руки расческу, вставала на кровать и пела на фоне развешанных плакатов Бритни Спирс и Бэкстрит Бойс... говорила, что станешь певицей. Я смотрела и смеялась, - написала в своем "Инстаграме" Анна Бузова.

Сестра говорила Ольге, мол, мечтать не вредно.

- Кто бы мог подумать, что такая хрупкая, светлая, добрая, искренняя, настоящая девочка добьется таких высот в шоу-бизнесе, где, на мой взгляд, в приоритете не эти человеческие качества.

Но "искренняя и хрупкая девочка" идет напролом. Концерт в Петербурге состоялся 2 ноября, а уже 3 она споет для столичных поклонников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Бывший директор гимназии, где училась Ольга Бузова: Мне обидно, что у нас такая выпускница

В гимназии Приморского района Санкт-Петербурга, где когда-то училась Ольга Бузова, за карьерой звезды «Дома-2» следят с удвоенным вниманием. Правда, порог родной школы телеведущая не переступала с 2002 года - с тех пор как получила аттестат. Вот и недавнюю встречу выпускников Бузова проигнорировала. Одни ее бывшие одноклассники говорят: «Занята». Другие уверены: «Стыдно перед директором. Из гордости школы превратилась в посмешище» (подробности).