Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Происшествия4 ноября 2017 16:39

Победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши катался по Петербургу на угнанной иномарке

Экстрасенса остановили для рядовой проверки – и отправили в полицию
Фото: Скриншот с видео

Фото: Скриншот с видео

Сотрудники петербургской ГИБДД просто хотели проверить права. А наткнулись на угнанный Bentley с перебитыми номерами. За рулем которого сидел победитель «Битвы экстрасенсов» – Свами Бодхи Даши, выигравший 17 сезон телешоу.

Люксовую иномарку Bentley Continental остановили, по данным источника «Комсомолки» в ГИБДД, 1 ноября возле станции метро «Выборгская». Сотрудники спецбатальона ДПС попросили документы. Но когда заметили, что водитель явно нервничает, стали проверять машину тщательнее.

Фото: Официальный сайт Свами Даши

Фото: Официальный сайт Свами Даши

Внимание стражей дорожного порядка привлек VIN: на месте, где должна была стоять цифра, стояла буква «I». Ошибка указывала на то, что номера перебиты, а машина угнанная.

– Один из сотрудников, который смотрел «Битву экстрасенсов», узнал в водителе Свами Бодхи Даши, – добавил источник «Комсомолки» в ГИБДД.

Или – до «принятия саньясы», «смерти для своего прошлого» и победе в 17 сезоне «Битвы экстрасенсов» – 54-летнего петербуржца Петра Смирнова. Звезду и авто доставили в РУВД. Пока экстрасенс утверждает, что приобрел машину в таком виде, люди в форме изучает ее прошлое. Машину направили на экспертизу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Победитель «Битвы экстрасенсов» спровоцировал скандал в самолете

После того, как Михаил Пореченков заявил, что «Битва экстрасенсов» срежиссирована и дал понять, что к настоящем экстрасенсорным способностям ее участники не имеют никакого отношения, к последним приковано очень много внимания прессы. А некоторые из них как будто специально дают повода для нового скандала (читать далее...)