Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
Звезды12 февраля 2018 8:51

Елена Ваенга призналась сама себе и поклонникам, что «убивает» свое здоровье

Свой пост в "Инстаграме" она подписала #оченьзлаялена и #оченьбольнаялена
Елена МОЛОДКИНА
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Елена Ваенга из тех людей, кто полностью отдает себя любимому делу. Она признается, что не знает полумер, от чего сама же и страдает.

- Я не умею «правильно» и «грамотно» работать… Я либо все, либо ничего. Знаю, что это совершенно неправильно. Надо меняться. Но это самое сложное и тяжелое в жизни… Наступил момент, когда я действительно признаю… я работой «убиваю» здоровье, - написала певица в своем блоге в «Инстаграме».

По ее словам, она уже так устала постоянно спать в «машинопоездносамолетном» варианте. И понимает, что этим тоже подрывает здоровье.

- Какой иммунитет??? Какой «берегите себя»… никакая калинкамалинка не поможет, - пишет Ваенга в Сети.

А вот ее многочисленные друзья и поклонники так не считают. И верят в народную медицину. Один из приятелей прислал Елене посылку, от которой она даже прослезилась.

Многочисленные баночки, контейнеры, пакетики… А в них – сушеные травы (душица, земляничник, рябина, брусника, мята, липа, лист малины) и ягоды (малина, земляника, шиповник). Все такое полезное, витаминное, собранное и упакованное с любовью и заботой о певице.

посылка товарища..... я прям прослезилась ...

посылка товарища..... я прям прослезилась ...

Фото:

И как бы часто Елена ни говорила, что "калинка-малинка" ей уже не поможет, друзья все равно стараются накормить ее полезностями. В другой посылке они прислали ей баночки с компотом. Закрутки из абрикосов и кизила, уверены поклонники, должны понравиться не только самой Елене, но и ее сыночку Ванечке.

«Шикарные друзья», «Кизиловый компотик – просто кладезь витаминов», «Божественные травы, божественные эликсиры, «Мне бы таких друзей», «Пейте натуральные витаминчики и выздоравливайте, Леночка!» - пишут поклонники в соцсети.

- Я тупой трудоголик… Тупой и глупый… Все. Спела 3 БКЗ и Кремль и сдохла… Ща лежу и думаю… крепко и со злом… Надеюсь хоть что-то в голове повернется в правильную сторону.(((((…….., - написала в воскресенье Ваенга в «Инстаграме» и приписала хештеги #оченьзлаялена и #оченьбольнаялена (орфография и пунктуация сохранены, - прим. ред.).

Но это все было вчера. А сегодня к Ваенге пришла Масленица. И настроение певицы улучшилось.

ну, поехали )))... #масленица

ну, поехали )))... #масленица

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Из-за серьезной травмы шеи Елена Ваенга отменила спектакль

Ну просто напасти какие-то на Елену Ваенгу! Певица и сама сетует, что этот год выдался "богатым на болезни". Впрочем, черная полоса началась еще до боя курантов - осенью, когда Елене пришлось отменить концерты в Израиле. Потом грипп свалил и Ваенгу, и ее мужа. И вот - опять пора открывать больничный лист. Звезда травмировала шею [Подробнее...]

Елена Ваенга отравилась перед поездкой в Москву

Очередное потрясение со здоровьем у Елены Ваенги. На сей раз певица призналась, что практически всю ночь провела в туалете. - Отравиться бананом это сильно… и смешно… 40 минут сна и… «бегом» на 1 канал. Моя постелька сапсанчик… мне себя жалко (подробности).