Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
Общество23 марта 2018 12:42

Иван Краско и его Натальи: вся правда о браке актера в прямом эфире

Иван Иванович вместе с двумя своими женами - бывшей и нынешней - пришел на радио «Комсомольская правда» [видеотрансляция]
Иван Краско и его Натальи.

Иван Краско и его Натальи.

Фото: Тимур ХАНОВ

С кем вы, Иван Иванович? Этот вопрос возник у многих после того, как актер 18 марта пришел на избирательный участок вместе со своей бывшей женой, Натальей Вяль, и их общими детьми, Иваном и Федором.

- Не знаю, пойдет ли она (Наталья Шавель, - прим. ред.) голосовать. Я ее ни в чем не ограничиваю, в этом тоже, - сухо ответил Краско на вопрос, пойдет ли на выборы его молодая жена.

Неужели Краско расстался с Натальей Шавель? Ведь в семье у них давно не все гладко: молодая жена все время обвиняет бывшую супруга актера в том, что она пытается разрушить их семью и настойчиво лезет в их жизнь. 27-летняя девушка, не стесняясь, рассказывает о своих дрязгах с мужем в эфире ток-шоу. И даже настояла на том, чтобы его дети от Натальи Вяль сдали тест на ДНК: она сомневалась, что сыновья рождены действительно от Ивана Ивановича. Ведь ему на момент зачатия было уже за 70…

В эту субботу, 24 марта, в 15.00 мы расставим все точки над ё: Иван Иванович Краско сам ответит на все вопросы и претензии своих жен. Втроем они придут на радио «Комсомольская правда» и расскажут, что же на самом деле происходит в актерской семье. Читатели «КП» смогут увидеть все своими глазами: мы начинаем прямую трансляцию из нашей радиорубки.