Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Досуг14 мая 2018 22:00

Руслан Белый в Санкт-Петербурге даст сольный концерт

Комик приедет в Северную столицу 27 мая
Фото: предоставлено организатором

Фото: предоставлено организатором

Визитная карточка комика – микс из легкого и понятного юмора в сочетании с грубым мужским скепсисом. При этом каждое выступление Руслана состоит не только из ярких подготовленных монологов, а и из живого импровизированного диалог со зрителями.

Руслан Белый – человек, который открыл жанр стендапа для российских зрителей. И сегодня, являясь креативным продюсером и ведущим одноименного шоу, артист продолжает развивать стендап-движение. Любители стендапа называют его одним из самых успешных стендап-комиков страны. А все потому, что Руслан предпочитает бескомпромиссный юмор, заставляющий задуматься над многими серьезными вещами. Такая высокая планка была взята с самых первых выступлений. Руслан, не позволяя себе идти на поводу у конъюнктуры и популизма, делает то, что нравится ему, но неизменно имея своего собственного зрителя.

В 2013 году шоу «StandUP» впервые начало транслироваться на телеэкранах. Уже после первого выпуска рейтинги передачи доказали, насколько российскому зрителю не хватало подобного общения. Следующим проектом Руслана стало шоу «Открытый микрофон», предназначенное для поиска талантливых стендап-комиков по всей стране. А совсем недавно на экранах ТВ стартовало еще одно Руслана Белого – «Комик в городе», в котором он путешествует по городам нашей необъятной родины и стебет перед жителями некоторые подмеченные особенности их региона. Конечно же с неизменным тонким юмором, а порой и сарказмом. Идея и во многом воплощение этого проекта также целиком и полностью принадлежат Руслану.

В своем новом сольном выступлении Руслан обещает затронуть самые важные социальные темы, волнующие каждого из нас. Комик уже давно вырос из простого наблюдателя. Теперь он пишет более глубокие монологи, которые в то же время остаются близкими и понятными слушателям.

Как всегда, только новый материал, не вышедший на ТНТ.

КОНКРЕТНО

Где: ДК им. Ленсовета, Каменноостровский, 42а

Когда: 27 мая, начало в 19.00

Телефон для справок: (812) 922-27-72

Билеты продаются на сайте kassir.ru.

18+