Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Звезды19 мая 2018 8:25

Наталья Краско: «С каждым годом молодеет вся планета. И только бедная Краско стареет…»

Пока Иван Иванович в шутку называет себя «вампиром», его молодая жена язвит в интернете
Яша Свиридов
По словам интернет-пользователей, Наталья сильно постарела

По словам интернет-пользователей, Наталья сильно постарела

Фото: Тимур ХАНОВ

-Я «подпитываюсь» от Натуленьки. Она в шутку называет меня энергетическим вампиром. Я отвечаю: «Сознаюсь, в отношении тебя я полновластный, наслаждающийся этим ощущением вампир»! – иронизировал народный артист России в интервью «Комсомольской правде».

Однако последняя фотография на страничке Натальи Краско в Instagram не на шутку встревожила подписчиков. По их словам, девушка заметно постарела:

- Наташа! Вы безумно красивая, молодая женщина! Но после последних фото создаётся такое впечатление, что вы себя старите! Что произошло? В начале профиля вы такая весенняя, нежная, - удивляются пользователи в комментариях. К слову, страничку в Instagram Наталья ведет с 20 лет.

Фото в Instagram встревожило фанатов

Фото в Instagram встревожило фанатов

Фото:

Видимо, вопросы интернет-пользователей задели 28-летнюю Наташу, ведь уже через день она выложила новую фотографию - уже без «мейкапа» - и раскритиковала взволнованных фанатов:

Читаю комментарии относительно собственной старости. С каждым годом молодеет вся планета. И толко бедная Краско стареет, стареет, никак постареть не может. Наверное к концу жизни я буду одна бабка среди младенцев, которые кроме гуления, ничего целесообразного сказать не могут... _______________________________
St. Petersburg 2018 today!
P.S. Если что, я живу в Питере (адресовано тем, кто попрежнему думает, что я живу в центре Москвы )

Читаю комментарии относительно собственной старости. С каждым годом молодеет вся планета. И толко бедная Краско стареет, стареет, никак постареть не может. Наверное к концу жизни я буду одна бабка среди младенцев, которые кроме гуления, ничего целесообразного сказать не могут... _______________________________ St. Petersburg 2018 today! P.S. Если что, я живу в Питере (адресовано тем, кто попрежнему думает, что я живу в центре Москвы )

Фото:

- Читаю комментарии относительно собственной старости. С каждым годом молодеет вся планета. И только бедная Краско стареет, стареет, никак постареть не может. Наверное, к концу жизни я буду одна бабка среди младенцев, – написала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Молодая супруга Ивана Краско: Боюсь, что Иван вернется к бывшей жене

27-летняя супруга Ивана Краско Наталья Шевель рассказала, почему ревнует 87-летнего артиста (подробнее…)

Молодая супруга Краско: «Детей Ивана Ивановича от бывшей жены слишком много в нашей жизни!»

Наталья усомнилась, что сыновья артиста — на самом деле его, и добилась проведения теста ДНК (подробнее…)