Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Досуг24 мая 2018 22:00

Форум «Бизнес - для меня!» пройдет в Санкт-Петербурге

Крупнейшее деловое событие для начинающих предпринимателей состоится 27 мая
Фото: предоставлено организаторами.

Фото: предоставлено организаторами.

В ближайшее воскресенье на 18 этаже отеля «Азимут» развернется масштабный форум. Его участники смогут узнать секреты эффективного ведения бизнеса и представят свои идеи на конкурсе бизнес-проектов.

Слушателей ждет встреча с успешными бизнесменами, которые поделятся своим опытом и дадут участникам практические рекомендации.

Что должен делать эффективный руководитель, чтобы стать сильнейшим на рынке, как нанимать, контролировать и мотивировать сотрудников на высокие результаты, расскажет основатель Бизнес-школы «Вверх» Владимир Маринович. В его портфолио – формирование команд и участие в развитии таких компаний, как «МТС», «Альфа-Банк», «220 Ввольт», «Теле2», GetTaxi, Билайн и многих других.

О том, что такое эффективное целеполагание, как правильно ставить бизнес-цели и добиваться результатов, расскажет молодой харизматичный миллионер Антон Сергеев. Основатель и руководитель федеральной сети танцевальных школ «Дети на паркете», победитель ежегодной премии «Молодые миллионеры» газеты «Деловой Петербург» расскажет, как без опыта в бизнесе всего за три года работы ему удалось запустить 165 школ в 35 городах России.

Параллельно мастер-классам участники образовательной программы «Бизнес – для меня!» презентуют экспертам свои разработки. Всего на конкурс будут представлены 60 проектов, которые будут оценивать по трем номинациям: «Инновационный бизнес», «Социально-ответственный бизнес», «Лучшая бизнес-идея».

Среди членов жюри – состоявшиеся предприниматели Санкт-Петербурга, бизнес-эксперты, представители органов государственной власти, руководители крупнейших предприятий региона, ведущие бизнес-тренеры и потенциальные инвесторы. Победители получат планшеты и другие полезные для бизнеса гаджеты, бесплатную регистрация юридического лица, бухгалтерское обслуживание на год от партнеров проекта, кубок и сертификат.

КОНКРЕТНО

Программа Форума «Бизнес - для меня!»:

10.00 - 11.00 — Регистрация участников на мероприятие

10:40 - 11:00 — Торжественное открытие

11.00 - 14.00 — Презентации бизнес-проектов

11.00 - 14.00 — Мастер-класс «Бизнес в ритме танца: как с помощью уникальной бизнес-модели достигать сверхцелей в нише» (Антон Сергеев, основатель школы танце «Дети на паркете»)

11.00 - 14.00 — Мастер-класс «Бизнес-дарвинизм. Выживают только сильнейшие» (Владимир Маринович, основатель бизнес-школы «ВВЕРХ»)

14:00 - 15:00 — Кофе-брейк

15.00 - 16.00 — Церемония награждения победителей

Место проведения Форума: Отель Азимут, Лермонтовский пр., 43/1, 18 этаж

Дата проведения: 27 мая

Подробности читайте в группе ВКонтакте.

Регистрация участников Форума – по ссылке >>>

Программа осуществляется в рамках мероприятий специальной программы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность» по заказу Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.