Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+4°
Boom metrics
Досуг24 мая 2018 22:00

Рэпер Мэйти записал альбом вместе с 25/17 и Максом Покровским

Презентация пластинки из 16 треков состоится в Петербурге 2 июня
Фото: предоставлено организатором.

Фото: предоставлено организатором.

- Мэйти очень хорош. Мое лично открытие года. Очень крутой тембр голоса, очень сильный вокал. А как он читает стихи! Так вообще никто не умеет в наше время, - так о Мэйти отзывается Оля Маркес (Alai Oli).

Мэйти – молодой, стремительно набирающий популярность хип-хоп исполнитель, в дискографии которого уже насчитывается 5 альбомов. В 2017 году он становится лицом рекламной кампании Apple Music в России. В это же время выходит EP «Великий Русский Никто» и литературный сборник «Почтальон снов», которые закрепили за Мэйти славу многообещающего поэта. Его стиль — это квинтэссенция поэзии в оболочке качественного, мелодичного и глубоко эмоционального хип-хопа.

А сейчас Мэйти представляет новый альбом «Биголло, ч.1», записанный при участии L’One, 25/17, Anacondaz, и «Ногу Свело!» - они странно гармоничным образом соседствуют в трек-листе.

Название нового альбома на тосканском наречие значит «странник». Такое прозвище носил великий математик Леонардо Пизанский, он же — Фибоначчи.

В роли музыкальных продюсеров альбома выступили участники группы 25/17 Богдан Солодовник и Ант, что обеспечило этот альбом свежим звучанием.

Презентация пройдет июня в клубе «Москва», расположенного на территории завода «Арма». Это будет полноценное шоу, с качественным светом и мощным звуком, которое покажет – Мэйти открывает новую главу в своем творчестве.