Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+4°
Boom metrics
Спорт29 мая 2018 8:14

Жена Сергея Семака намекнула о назначении мужа главным тренером "Зенита"

Официально нового наставника сине-бело-голубых должны назвать сегодня [фото]
Елена МОЛОДКИНА
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Хранить секреты женщинам ну очень трудно! Особенно, когда просто распирает поделиться радостной новостью. Жена Сергея Семака по секрету всему свету очень жирно намекнула на назначение супруга главным тренером «Зенита».

- Помните, как мы с вами договаривались, что мои секреты станут вашими секретами, и если я что и скажу, то дальше пятнадцати тысяч семисот людей это не пойдет? Петицию подписали сто пятьдесят человек, остальные молча кивнули, я верю. Так вот. Тут такое дело…. – написала Анна Семак в своем «Инстаграме».

Анна Семак

Анна Семак

Фото:

Вроде бы и ничего такого и не сказала… Но эти слова жена Сергея Семака написала под фотографией с надписью «Зенит». Пять заветных для всех петербуржцев букв отпечатаны синим цветом на камне, на котором сфотографировалась Анна.

Ну а подписчики – народ сообразительный. Сразу смекнули, в чем тут дело и наперебой бросились поздравлять нового главного тренера «сине-бело-голубых» с назначением.

«Поздравляем!», «Ура!», «Прекрасные новости!» «Удачи и терпения!», «Добро пожаловать домой!» - радуются подписчики из Санкт-Петербурга.

Правда, новость оказалась приятной не для всех. Болельщики футбольного клуба «Уфа», в котором Сергей Семак был главным тренером, не скрывали, что им очень жаль терять такого наставника.

«До сих пор не верится, что команда останется без Сергея Богдановича», «Как будто отец уходит из семьи», «Как не хочется терять любимого рулевого», - пишут уфимские футбольные фанаты.

Впрочем, несмотря ни на что, и они все же находят в себе силы радоваться успехам Семака и желают удачи в новой команде.

«Верим в тебя, Богданыч, и всегда будем считать частью клуба!!», - пишут поклонники.

Жена Семака в комментариях благодарила всех, кто оставлял добрые комментарии – а других попросту и не было!

- Работа у тренера такая, непостоянная. Мы очень полюбили Уфу! – написала Анна.

Официально о назначении нового тренера «Зенит» объявит уже сегодня, 29 мая.