Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+4°
Boom metrics
Досуг29 мая 2018 22:00

Brainstorm, Tequilajazzz и «Обе Две» напели любимые песни для спецпроекта с Одноклассниками

Фестиваль Stereoleto совместно с социальной сетью Одноклассники создали тест – «Угадай мелодию»
Фото: предоставлено организаторами

Фото: предоставлено организаторами

В социальной сети Одноклассники в преддверии фестиваля Stereoleto появилось приложение, состоящее из двух частей — путеводителя по любимым музыкальным местам от команды Stereoleto и теста «Угадай мелодию».

В тесте — 10 видеозаписей, в которых известные музыканты напевают мелодии, а пользователям необходимо выбрать правильный ответ из четырех предложенных. В проекте приняли участие Евгений Федоров, лидер Tequilajazzz, Меджик из Brainstorm, группа The Hatters, Катя Павлова из «Обе Две», Дмитрий Наумов, лидер проекта Биртман, а также — Дайте танк (!), Комсомольск, Вхоре, Bananafish, Kobra.

Фото: предоставлено организаторами

Фото: предоставлено организаторами

Все пользователи, которые прошли тест, получают бейдж на свой аватар. Также можно поделиться результатами на свою страницу и принять участие в розыгрыше билетов на фестиваль и фирменных подарков от Stereoleto.

Главный музыкальный опен-эйр Петербурга – фестиваль Stereoleto – пройдет уже в 17 раз 10-11 июня в центре дизайна ARTPLAY SPb. В лайн-апе этого года: Franz Ferdinand, Milky Chance, Каста, Cigarettes After Sex, Tommy Cash, Squarepusher, ЛСП, The Hatters, Пошлая Молли, Ionnalee (iamamiwhoami), Mujuice и ещё более 40 артистов.

КОНКРЕТНО

Где: Дизайн-центр ARTPLAY, Красногвардейская площадь, 3

Когда: 10 – 11 июня

Билеты: Kassir.ru; spb.kassir.ru; bestfest.ru; stereobilet.ru

Детям до 10 лет – вход бесплатный.