Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+10°
Boom metrics
Звезды19 июля 2018 14:48

"Жив, здоров": Розенбаум опроверг слова Кобзона о найденном у него раке

66-летний музыкант хотел успокоить поклонников
Александр Розенбаум опроверг информацию о своей болезни

Александр Розенбаум опроверг информацию о своей болезни

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Заслуженный артист России, музыкант Александр Розенбаум, поспешил опровергнуть информацию о своей болезни, которую накануне опубликовали московские журналисты.

Один из известных звездных журналов написал, что 66-летний бард много лет успешно борется с онкологией. Корреспонденты ссылаются на Иосифа Кобзона, который в эфире программы «Пусть говорят» сообщил о страшной болезни коллеги по цеху. Розенбаум в своем Instagram решил успокоить своих поклонников

- Никогда не опровергал желтопузые газеты, не опускался до этого, но в данном случае хочу успокоить своих поклонников. Жив, здоров, прекрасно себя чувствую. На данный момент в отпуске. Ни о какой онкологии и речи быть не может. Тьфу, тьфу, тьфу, - написал музыкант, прикрепив к своему посту ссылку на материал.

Александр Розенбаум – народный артист России, известный поэт и музыкант, родился в Ленинграде в 1951 году в семье медиков. Будущий певец и сам имеет медицинское образование, по специальности он анестезиолог и реаниматолог. До того как посвятить себя сцене, Розенбаум пять лет отработал на «скорой».