Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Досуг4 сентября 2018 13:03

Фестиваль Petshop Days 2018 в Санкт-Петербурге: Фотосессии, груминг, консультации ветеринара

Третий фестиваль для домашних животных состоится в пространстве Artplay
Степан СТЕПАНОВ
В Санкт-Петербурге 15 и 16 сентября пройдет семейный фестиваль Petshop Days.

В Санкт-Петербурге 15 и 16 сентября пройдет семейный фестиваль Petshop Days.

В Санкт-Петербурге 15 и 16 сентября пройдет семейный фестиваль Petshop Days для тех, кто не представляет свою жизнь без четвероногих друзей. Интересные встречи и новые знакомства, крутые блогеры и спикеры, фотосессии, груминг, консультации ветеринара, товары для животных - все это и не только ждет гостей фестиваля.

Третий фестиваль для домашних животных состоится в пространстве Artplay.

- Фестиваль пройдет в выходные 15 и 16 сентября, что позволит всем желающим провести отлично время со своей семьей, включая домашних питомцев с утра и до самого вечера. Petshop Days - это мероприятие для всей семьи, и наша задача - объединить на одной площадке всех, кто не может представить свою жизнь без четвероногих друзей, - отметил один из организаторов фестиваля.

На фестивале традиционно будут работать 14 тематических зон, в том числе "Блогеры", "Лекторий" и многое другое. Для гостей мероприятия выступят известные блогеры: My Pack, Diana Di, Tatarkafm, Natalie Kisel, ведущие популярных ТВ и радио программ, а также популярные музыканты. Кроме того, организаторами запланированы различные мастер-классы, спортивные игры с питомцами, конкурсы.

Когда:15-16 сентября

Где: Центр дизайна Artplay,

г. Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, д. 3

Вход свободный!