Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Досуг9 января 2019 16:00

Big Love Show 2019 в Петербурге: артисты, дата концерта

Грандиозное музыкальное событие Big Love Show 2019 состоится 8 февраля в «Ледовом Дворце»
Степан СТЕПАНОВ
Big Love Show 2019 также состоится на крупнейших площадках еще трех городов.

Big Love Show 2019 также состоится на крупнейших площадках еще трех городов.

Стал известен лайн-ап BIG LOVE SHOW 2019 в Петербурге. На сцену лучшего музыкального шоу страны по версии Национальной премии «Радиомания-2018» 8 февраля в «Ледовом Дворце» выйдут: Дима Билан, Полина Гагарина, Макс Барских, Егор Крид, МОТ, Елка, Елена Темникова, Градусы, Ханна, Юлиана Караулова, JAH KHALIB, ALEKSEEV, BURITO, ARTIK&ASTI, MATRANG и другие.

Big Love Show – главный праздник Love Radio и одно из самых значимых событий в области российского шоу-бизнеса. Профессиональная режиссура, впечатляющие декорации, качественный видеоряд, зрелищная хореография, мощный звук, самые громкие хиты, суперзвезды Love Radio и новые имена – все это неотъемлемые составляющие Big Love Show.

- Мы готовим лучшее шоу года для всех поклонников современной музыки. Зрителей ждет три часа зрелищных и красивых номеров. На сцене, оборудованной по последнему слову современной сценографии, выступят суперзвезды, чьи песни находятся на пике популярности и в ежедневной ротации радиостанций, - рассказал представитель компании PMI.

Big Love Show 2019 также состоится на крупнейших площадках еще трех городов: 8 февраля в Санкт-Петербурге в СКК «Ледовый дворец», 10 февраля в Казани в ТАТНЕФТЬ Арена и в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург - Экспо».