Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+12°
Boom metrics
Звезды26 июня 2019 10:20

Многодетный певец Клявер поздравил старшего сына с окончанием школы

Артист признался, что спокоен за будущее наследника
Сын Дениса Клявера окончил школу в Санкт-Петербурге.

Сын Дениса Клявера окончил школу в Санкт-Петербурге.

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО

Певец и композитор Денис Клявер опубликовал в Instagram фото на крыльце школы старшего сына. На фото 17-лентий выпускник «11А» класса Тимофей Клявер запечатлен с отцом, бабушкой и мамой.

- Спасибо всему педагогическому коллективу Школы 619 за ваш труд, терпение, профессионализм и уникальный подход к воспитанию и обучению. Сын! Ты вырос очень достойным человеком! Впереди целая жизнь! В свои 17 ты уже многого добился. Отличный старт для успешного пути! В тебе заложен огромный личностный потенциал! Уверен, что ты сделаешь правильный выбор! Доверяй сердцу. Ну, а мы всегда рядом! В добрый путь, родной. Люблю, - написал взволнованный отец.

Спасибо всему педагогическому коллективу Школы 619 за ваш труд, терпение, профессионализм

Спасибо всему педагогическому коллективу Школы 619 за ваш труд, терпение, профессионализм

Фото:

К слову, Тимофей - чемпион мира по тхэквондо. Он родился в 2001 году во втором браке отца с танцовщицей балета Лаймы Вайкуле Юлией Клявер. Родители официально развелись в 2010-м.

У Дениса также есть пятилетний сын Даниэль от нынешней супруги Ирины. А еще 14-летняя дочь Эвелин, которая появилась на свет в 2005 году от внебрачных отношений Дениса с певицей Евой Польной. Клявер официально признал факт отцовства, и во всем поддерживает свою дочь.