
На новогодних каникулах, когда очень много свободного времени, люди по-разному решают, как бы его провести. Житель Петербурга не стал сидеть на месте, а отправился в городское метро, чтобы выяснить, сколько понадобится времени, чтобы прокатиться по всем станциям подземки. Своим экспериментом он поделился в соцсетях. Для этого он прокатился по всем веткам петербургского метрополитена и замерил ушедшее на дорогу время. Оказалось, что, чтобы объехать все линии, понадобится чуть меньше 10 часов.

Фото: СОЦСЕТИ.

Фото: СОЦСЕТИ.
- 1:40 с «Ветеранов» до «Девяткино»? Ложь чистейшая. Столько же от «Купчино» до «Парнаса». Что за вранье, - возмутились петербуржцы, каждый день спускающиеся в подземку.

Фото: СОЦСЕТИ.
Действительно, эксперимент молодого человека показал очень большое время от конечно до конечной. В среднем, беспрерывная поездка по каждой линии занимает около 40-50 минут.

Фото: СОЦСЕТИ.
Однако менее критичные горожане предположили, что экспериментатор выходил на каждой станции и ждал следующий поезд.

Фото: СОЦСЕТИ.