
Пандемия коронавируса уже в России, и это серьезно. Решение запастись продуктами с долгим сроком хранения и самоизолироваться – верное решение. Но не менее важно устраивать домашние тренировки для активной вентиляции легких и обогащать свое меню продуктами с высокой концентрацией природных активаторов иммунитета.
Уже более 10 лет такие продукты выпускает специализированное подразделение компании «Конфаэль». «Лакомства для здоровья» представлены сегодня не только в интернет-магазине компании, но и в аптечных сетях.
Пять иммунных коктейлей теперь предложены широкому кругу потребителей. Три из них - сладкие кисельные, два по консистенции представляют собой суп-пюре. Для приготовления полезного и вкусного киселя или супа необходимо просто залить содержимое пакета 150 мл горячей воды и энергично перемешать.
Сахар в составе сладких иммунных коктейлей «Конфаэль» заменен эритритом – самым безопасным и низкокалорийным подсластителем натурального происхождения, который выбирают для себя диабетики и спортсмены, строго следящие за своим питанием.
Основные компоненты сладких коктейлей – облепиха, куркума, имбирь, гибискус и эхинацея – растения, рекомендуемые для укрепления иммунитета и натуропатами, и представителями официальной медицины. В суповых иммунных коктейлях доминируют имбирь, куркума и перец чили.
Иммунные коктейли с удовольствием пьют взрослые и дети, получая наслаждение вкусом и повышая устойчивость к любым микробным агентам.
*Реклама